О компании
Приветствуем Вас на сайте компании "ЭКО ГРУПП" (ECO GROUP)!
Компания "ЭКО ГРУПП" является производителем электровелосипедов, электросамокатов, электробеговелов, электроскутеров, электробайков и прочей техники под собственным брендом "Эко Колесо"(Eco Koleso).
Наша компания начала свою работу на территории России в 2015 году. За это время нашими клиентами стали тысячи покупателей из России, а также, из других стран: Испания, Литва, Украина, Казахстан, Беларусь, Израиль, Турция и Грузия.
Постоянное посещение выставок мирового масштаба в Гонконге, Гуанчжоу, Милане, Южной Корее - позволяет нашей компании всегда быть на шаг впереди наших конкурентов. Новинки нашей продукции мы презентовали на выставках в Новосибирске (Городские Технологии 2017 в Экспоцентре) и в Москве (Мотовесна 2021 в Экспоцентре). Обзоры всех новинок вы всегда можете найти на нашем сайте и на нашем Youtube канале.
Также, наша компания является представителем компаний VMOTO(бренд SUPERSOCO) и TINBOT (KOLLTER) на территории России. Мы рады предложить вам всю линейку продукции(электромотоциклы, электроскутеры) этих компаний по самым выгодным ценам.
Работа напрямую с производителями - позволяет нашей компании поставлять только оригинальные брендовые товары, отвечающие мировым стандартам качества! По условиям договоров поставки - все производимые для нашей компании товары, проходят дополнительный внутренний контроль качества на заводе производителе в присутствии нашего постоянного представителя. Это позволило нам добиться значительного уменьшения уровня брака, в сравнении с поставками без подобного контроля!
В настоящее время мы с вами являемся свидетелями зарождения новой эры персонального электрического транспорта. То, что совсем недавно можно было увидеть только на экранах фантастических фильмов, сегодня уже доступно для личного пользования!
Присоединяйтесь и вы к новой эре персонального электротранспорта!
Добро пожаловать в будущее!
С уважением,
Павел Игнатенко
Директор компании "ЭКО ГРУПП"